Юных тюменцев познакомят с деятельностью пионерии

Юных тюменцев познакомят с деятельностью пионерии Музей «Городская Дума» приглашает юных тюменцев принять участие в квестах «С нашим знаменем», посвященным истории пионерии. Мероприятия пройдут 8 и 15 мая в 12:00, а также 28 мая в 14:00.

Участники повяжут пионерские галстуки и будут приняты в пионерский отряд. В ходе выполнения заданий квеста ребята познакомятся с деятельностью пионерских отрядов и историей Тюменского края. Квест длится 40 минут и проводится для сборных групп до 10 человек.

Музей «Городская Дума» расположен по адресу: ул. Ленина, 2. Стоимость участия в квесте - 100 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Подробности по телефону: +7 (3452) 46-11-59. Возрастная категория 0+