В Музейном комплексе им. И. Я. Словцова пройдет кинолекторий, посвященный отечественной анимации

В это воскресенье, 25 сентября в 15:00, в амфитеатре Музейного комплекса им. И. Я. Словцова состоится девятая лекция кинолектория «История отечественной анимации».

В Тюмени продолжается цикл бесплатных встреч, посвященных отечественной анимации. Темой девятой лекции станет «Музыка в отечественном анимационном кино». В рамках лекции тюменцам будут показаны фрагменты из музыкальных анимационных фильмов.

Вход свободный! Музейный комплекс им. И. Я. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Подробности по телефону: +7 (3452) 45-35-90. Возрастная категория 6+.