В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова прошла презентация документального фильма «МЫ»

В амфитеатре Музейного комплекса им. И.Я. Словцова 18 сентября состоялась презентация документального фильма «МЫ». Картина была создана при поддержке Регионального отделения ООГО «Российский фонду культуры» в Тюменской области в сотрудничестве с ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение».

Главными героями фильма стали люди, проживающие в Абатском, Ишимском и Викуловском районах Тюменской области, которые несут сквозь года нематериальное культурное наследие, даже сами этого не подозревая. Герои - это мастера вышивки, зодчества и берестяного промысла.

В настоящий момент уже есть возможность познакомиться с фильмом по ссылке на официальной странице Музейного комплекса «Вконтакте».