В музее «Дом Машарова» стартует цикл мастер-классов по интерьерному вязанию

В музее «Дом Машарова» стартует цикл мастер-классов по интерьерному вязанию В течение августа в музее «Дом Машарова» пройдёт цикл мастер-классов по интерьерному вязанию. Программа подойдет как новичкам, так и тем, кто уже посещал подобные музейные мастер-классы раньше.

Чтобы каждый мог влиться в творческий процесс максимально комфортно, программа занятий построена от основ и простых узоров до создания собственных готовых изделий. При этом можно и зарегистрироваться на все мастер-классы сразу, и посетить какой-либо отдельно. Начало всех встреч - в 16:00.

В эту субботу, 6 августа, состоится вводное занятие. Для тех, кто посещал занятия ранее и хочет вспомнить основные аспекты, стоимость участия составит 200 рублей, для новичков - 300 рублей. В воскресенье, 7 августа, тема занятия - «Узоры Ализе», 14 августа - «Чехол-наволочка для подушки», 20 августа - «Корзинки-органайзеры крючком», 21 августа - «Салфетка/подставка под горячее». Стоимость участия в мастер-классах с 7 по 21 августа - 300 рублей с человека без учета материалов. Материалы можно приобрести у мастера Екатерины Петрачук или принести свои. Понадобятся пряжа Alize Puffy и Alize Puffy Fine.

Мастер-кассы пройдут по адресу: ул. Ленина, 24. Узнать подробности и записаться на мероприятия можно по телефону: +7(3452) 46-13-10. Также доступна регистрация по ссылке. Возрастная категория 6+