Тюменцам предлагают «вычислить шпиона»

Тюменцам предлагают «вычислить шпиона» В августе в музее «Городская Дума» для юных тюменцев и всей семьи на выставке «Тюмень - Война - Великая победа» проходят интерактивные мероприятия «Как вычислить шпиона».

Ребята познакомятся с деятельностью контрразведки СМЕРШ, в которой служили наши земляки, и узнают, каким образом красноармейцы берегли военную тайну. А самое главное - как среди неизвестных лиц вычислить диверсанта. Встречи состоятся 20, 21, 27 и 28 августа, начало в 12:00.

Музей «Городская Дума» расположен по адресу: ул. Ленина, 2. Стоимость участия в интерактивном мероприятии «Как вычислить шпиона» - 100 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 12+. Подробнее об этом и других событиях в музее можно узнать по телефону: 8 (3452) 46-11-59.