План мероприятий в рамках летней оздоровительной кампании

План мероприятий в рамках летней оздоровительной кампании

План мероприятий, предусмотренных в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года

в период с 01.06.2022 по 31.08.2022 

ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение»

№ п/п

Наименование мероприятия

Платное/бесплатное (указать стоимость)

Возрастная категория

Место проведения (адрес)

Ответственный специалист (Ф.И.О., должность, телефон)

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС ИМ.И.Я.СЛОВЦОВА»

г.Тюмень, ул. Советская,63

Автобусные экскурсии (только для организованных групп, по предварительным заявкам)

1.         

«Купцы, дельцы и меценаты»

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования)

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени,

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Пименова А.В., методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

2.         

«От острога до столицы»

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования)

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени,

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

Пименова А.В., методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

3.         

Межмузейный маршрут «От музея к музею»

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования)

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени,

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Пименова А.В., методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

4.         

«По литературным местам»

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования)

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени,

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Пименова А.В., методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

Загородные автобусные экскурсии (только для организованных групп, по предварительным заявкам)

5.         

«Взгляд сквозь века» (посещение Археологического музея-заповедника на оз. Андреевское)

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования) + 260 руб./чел. программа в Археологическом музее-заповеднике на оз. Андреевское

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени – Ялуторовский тракт

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

6.         

«Сквозь пеструю вязь» в с. Ембаево Тюменского района

310 руб./чел. (включая услуги договора фрахтования) + программа в Ембаевском сельском музее – 300 руб./чел.

0+

 

Историческая часть

г. Тюмени – Тобольский тракт

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

Экскурсии и мероприятия в музеях (для организованных групп по предварительным заявкам)

7.         

Детская экскурсия-путешествие с мастер-классом по основным выставкам главного Музейного комплекса им. И.Я. Словцова

180 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

8.         

Обзорная экскурсия по основным выставкам главного Музейного комплекса им. И.Я. Словцова

110 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

9.         

Экскурсия по выставке «Шедевры художественной коллекции»

80 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

10.    

Экскурсия «Было, есть и будет в тренде»

80 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

11.    

Экскурсия-игра «Королевство теней»

100 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

12.    

Экспресс-экскурсия с мастер-классом «Интересное рисование»

150 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

       ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

13.    

Интерактивное мероприятие «Мы – абстракционисты»

100 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

14.    

Интерактивное мероприятие «Тайны музейной книги»

150 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

15.    

Интерактивное мероприятие «Сказки звездного неба»

100 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

16.    

Интерактивное мероприятие «Музейное путешествие»

200 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

17.    

Интерактивное мероприятие «Фруктовые истории в музее»

150 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

18.    

Интерактивное мероприятие «Химичим не по-детски»

350 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

19.    

Уличная игровая программа «Лето с пользой»

Бесплатно

0+

 

ул. Советская, 63

ул. Ленина,2

ул. Ленина, 24

ул.Республики, 18/20

23 км. трассы Тюмень - Омск

Никитина А.М., менеджер по работе с посетителями

8-922-476-24-89

20.    

Мероприятие «Путь чайного листочка»

150 руб./чел.

0+

 

Музей «Усадьба Колокольниковых», ул. Республики, 20

Рябкова Е.В., смотритель музейный,

8 (3452) 46-49-63

21.    

Театрализованная экскурсия «Прием у Машаровых»

1000 руб./группа до 5 чел., 200 руб. с каждого последующего

0+

 

Музей «Дом Машарова»,

ул. Ленина,24

Бунакова Н.Н., методист по МОД,

8 (3452) 46-13-10

22.    

Мероприятие в формате деловой игры «И правят городом умы»

100 руб./чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Малиновский П.К., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

23.    

Настольная игра «Купцы»

100 руб./чел.

0+

 

Музей «Усадьба Колокольниковых», ул. Республики, 20

Мельников Т.В., методист по МОД,

8 (3452) 46-49-63

24.    

Мероприятие «Императорские маршруты», по постоянной экспозиции музея «Усадьба Колокольниковых»

200 руб./чел.

0+

 

Музей «Усадьба Колокольниковых», ул. Республики, 20

Мельников Т.В., методист по МОД,

8 (3452) 46-49-63

25.    

Кукольный спектакль «Как Иван в Золотое царство ходил»

150 руб./чел.

0+

 

Музей «Усадьба Колокольниковых», ул. Республики, 20

Скорнякова Е.Е., методист по МОД,

8 (3452) 46-49-63

26.    

Экскурсия «Кто в тереме живёт?»

150 руб./чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Субеева Р.Р., смотритель музейный,

8 (3452) 46-11-59

27.    

Игра-экскурсия «Вейся ниточка клубочком»

100 руб./чел.

0+

 

Музей «Дом Машарова»,

ул. Ленина,24

Багаев Н.Е., методист по МОД,

8 (3452) 46-13-10

28.    

Экскурсия «Тюмень – Война – Великая Победа»

350 руб./группа 1-5 чел. (полная экскурсия)

250 руб./чел. (экспресс-экскурсия)

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Платонова Е.В., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

29.    

Квест «В погоне за погонами»

80 руб./чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Раевский Л.О., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

30.    

Квест-экскурсия «По следам древнего человека»

150 руб./чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Раевский Л.О., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

31.    

Экскурсия «Окно в природу»

350 руб./группа 1-5 чел. (полная экскурсия)

250 руб./группа 1-5 чел. (экспресс- экскурсия)

 

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Малиновский П.К., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

32.    

Экскурсия «Гиганты ледникового периода»

200 руб./группа 1-5 чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Малиновский П.К., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

33.    

Квест «С нашим знаменем!» по выставке «Честное пионерское» (до 15.07.2022 г.)

100 руб./чел.

0+

 

Музей «Городская Дума», ул. Ленина, 2

Малиновский П.К., методист по МОД,

8 (3452) 46-11-59

34.    

Интерактивная программа

«Путь воина»

150 руб./чел.

0+

 

Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Бугаев А.Г., методист по МОД,

8-999-549-30-59

35.    

Игровой квест

«Сэлфи-квест»

100 руб./чел.

0+

 

Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Гаврищук Э.Ю. методист по МОД,

8-952-684-74-10

36.    

Экскурсия «Следы забытых цивилизаций»

150 руб./чел.

0+

 

Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Гаврищук Э.Ю. методист по МОД,

8-952-684-74-10

Мастер-классы в музеях (для организованных групп по предварительным заявкам)

37.    

«Творческие витамины»

150 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

38.    

«Волшебная глина»

150 руб./чел.

0+

 

Главный Музейный комплекс им. И.Я. Словцова

ул. Советская, 63

 

Ядренникова Е.Ю.,

ведущий методист по МОД,

8 (3452) 45-35-90

39.    

«3D открытка»

100 руб./чел.

0+

 

ДЦ «Музейляндия»

ул. Советская, 63

 

Дамирова А.В.,

методист по МОД,

8-922-476-24-89

40.    

Мастер-класс «Чайница-конфетница»

350 руб./чел.

0+

 

Музей «Усадьба Колокольниковых» ул. Республики, 20

Рябкова Е.В., смотритель музейный,

8 (3452) 46-49-63

41.    

Мастер-класс «Гуляй-Валяй»

300 руб./чел.

0+

 

Музей «Дом Машарова» ул.Ленина,24

Кузнечевская Ю.С., смотритель музейный,

8 (3452) 46-13-10

42.    

Мастер-класс

«Стрельбище сибирского средневековья»

100 руб./чел.

0+

 

Музейный комплекс Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Матвеева О.И. методист по МОД,

8-982-929-98-96

43.    

Мастер-класс

«Плетение браслета-оберега»

100 руб./чел.

0+

 

Музейный комплекс Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Матвеева О.И. методист по МОД,

8-982-929-98-96

44.    

Мастер-класс

«Автограф леса»

100 руб./чел.

0+

 

Музейный комплекс Археологический музей-заповедник, 23-й км. Ялуторовского тракта, строение 1

Матвеева О.И. методист по МОД,

8-982-929-98-96

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ТОБОЛЬСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК»

г.Тобольск, Красная площадь,1 стр.4

Экскурсии (только для организованных групп, по предварительным заявкам)

1.

Экскурсия «Музей истории управления Сибирью»

Экскурсионное обслуживание: группа от 5 до 15 человек (100 рублей с человека);

Входной билет для лиц до 18 лет – бесплатный.

7+

Музейный комплекс «Дворец Наместника», Красная площадь, 1, стр. 3

Абдуллина Я.Б., главный специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

2.

Экскурсия «Первый музей Сибири»

Экскурсионное обслуживание: группа от 5 до 15 человек (100 рублей с человека);

Входной билет для лиц до 18 лет – бесплатный.

7+

Музейный комплекс «Губернский музей», площадь Семена Ремезова, 10

Абдуллина Я.Б., специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

3.

Экскурсия «Предания Тобольского Кремля»

Экскурсионное обслуживание: группа до 20 человек – 1000 рублей.

7+

Территория Тобольского Кремля

Абдуллина Я.Б.,, главный специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

4.

Экскурсия «Историческая прогулка в Саду Ермака»

Экскурсионное обслуживание: группа до 20 человек – 400 рублей.

7+

Сад Ермака

Абдуллина Я.Б., главный специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

5.

Экскурсия «Историческая прогулка в сквер им. П.П. Ершова»

Экскурсионное обслуживание: группа до 20 человек – 400 рублей.

7+

Сквер П.П. Ершова

Абдуллина Я.Б., главный специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

6.

Экскурсия «Музей Семьи Императора Николая II»

Экскурсионное обслуживание: группа от 5 до 15 человек (100 рублей с человека);

Входной билет для лиц до 18 лет – бесплатный.

7+

Музейный комплекс «Дом генерал-губернатора», ул. Мира, 10

Абдуллина Я.Б., главный специалист по экскурсионному обслуживанию, 8(3456)22-37-13

Мастер-классы

7.

Мастер-класс «Фестиваль красок»

200 руб. на человека

6+

Музей сибирских промыслов и ремесел

г. Тобольск,

ул. Октябрьская, 2

 

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

8.

Мастер-класс «Чудо-глина» (гончарная мастерская)

150 руб. на человека

6+

Музей сибирских промыслов и ремесел

г. Тобольск,

ул. Октябрьская, 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

9.

Мастер-класс «Свистулька» (изготовление свистульки из глины)

150 руб. на человека

6+

Музей сибирских промыслов и ремесел

г. Тобольск,

ул. Октябрьская, 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

10.

Мастер-класс «Конёк-Горбунок» (изготовление игрушки из глины)

150 руб. на человека

6+

Музей сибирских промыслов и ремесел

г. Тобольск,

ул. Октябрьская, 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

11.

Мастер-класс «Крапивная мастерская»

150 руб. на человека

6+

Гостиный двор,

г. Тобольск, Красная

площадь, 2, строение 1

Шевелёва Н.С.,, главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

12.

Мастер-класс «На новый манер»

 

150 руб. на человека

6+

Семейный музейный центр «Камелек»

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 4

Шевелёва Н.С.,, главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

13.

Мастер-класс «Роспись деревянной игрушки»

250 руб. на человека

6+

Семейный музейный центр «Камелек»

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 4

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

14.

Мастер-класс «Роспись наличника»

150 руб. на человека

 

Семейный музейный центр «Камелек»

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 4

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

Интерактивные занятия, квест-игры

15.

Интерактивное занятие «Три века сибирской школы»

100 руб. на человека

6+

Дворец Наместника,

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 3

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

16.

Интерактивная программа «Сибирь под парусами»

 

100 руб. на человека в составе группы до 20 чел.

12+

Дворец Наместника,

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 3

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

17.

Квест-игра «Сибирь торговая»

100 руб. на человека

12+

Гостиный двор,

г. Тобольск, Красная

площадь, 2, строение 1

Шевелёва Н.С.,, главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

Мероприятия патриотической направленности

18.

Интеллектуальная игра «Особые знаки отличия»

100 руб. с человека

6+

Губернская судебная управа

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

19.

Интерактивное занятие «Боевые друзья»

100 руб. с человека

1 – 4 класс

Губернская судебная управа

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

20.

Интерактивное занятие «Экипаж»

100 руб. с человека

1 – 7 класс

Губернская судебная управа

г. Тобольск, Красная

площадь, 1, строение 2

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

Мероприятия, направленные на экологическое воспитание

21.

Интерактивное занятие «Эколото»

100 руб./чел.

6+

Губернский музей

г. Тобольск, площадь

С. Ремезова,10

 

Шевелёва Н.С., главный методист по музейно-образовательной деятельности

Тел.: 8(3456) 22-37-13

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ»

г. Тюмень, ул. Орджоникидзе,47

1

Мастер класс «Рыцарский щит».

100 руб.

6+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Родяшин Д.М.,

методист по МОД

Малов В.В., методист по МОД

Щербаков С.А.

методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

2.

Мастер класс «Обережная кукла Акань»

300 руб.

(в составе группы)

870 руб.

(индивидуальный)

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Кощеева М.М., методист по МОД

Серебрякова Е.П. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

3.

Мастер класс «Мультяшки на рубашке»

350 руб.

(в составе группы)

1000 руб.

(индивидуальный)

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Щербаков С.А. методист по МОД

Шабарова Ю.В. методист по МОД

Родяшин Д.М. методист по МОД

Кощеева М.В. методист по МОД

Серебрякова Е. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

4

Музейный урок «Александр Невский в русской истории»

100 руб.

6+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Казаков Д.Ю., методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

5

Мастер класс «Подарку рад»

100 руб.

6+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Казаков Д.Ю., методист по МОД

8(3452) 68-11-11

6

Мастер класс «Поехали!»

 

250 руб. (в составе группы от 5 человек)

 

6+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Родяшин Д.М. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

7

Квест «Полтава»

350 руб.

(в составе группы от 5 человек)

 

6+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Казаков Д.Ю. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

8

Квест «Умом и мечом»

350 руб.

(в составе группы от 10 человек)

12+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Казаков Д.Ю. методист по МОД

Родяшин Д.Ю методист по МОД.

Воищев Н.И. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

9

Мастер класс «Битва за Русь»

250 руб.

(в составе группы от 5 человек)

 

12+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Казаков Д.Ю. методист по МОД

Родяшин Д.Ю. методист по МОД

Воищев Н.И. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

10

Литературный урок «Волшебный корабль: образ флота в русской поэзии Серебряного века»

Бесплатно

12+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Малов В.В.

тел.: +7 (3452) 68-11-11

11.

Экскурсия «Сибирь в эпоху Рюриковичей»

100 руб.

12+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Болдырев А.С.

методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

12.

Экскурсия «Рюриковичи»

Самостоятельное посещение бесплатно

100 руб.

(в составе группы)

500 руб.

(индивидуальный)

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Болдырев А.С. методист по МОД

Щербаков С.А. методист по МОД

Шабарова Ю.В. методист по МОД

Родяшин Д.М. методист по МОД

Кощеева М.В. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

13.

Экскурсия «Романовы»

Самостоятельное посещение бесплатно

100 руб.

(в составе группы)

500 руб.

(индивидуальный)

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Болдырев А.С. методист по МОД

Щербаков С.А. методист по МОД

Шабарова Ю.В. методист по МОД

Родяшин Д.М. методист по МОД

Кощеева М.В. методист по МОД

Казаков Д.Ю. методист по МОД

8 (3452) 68-11-11

16

Конференц - зал

3000 руб. час

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Администратор

8 (3452) 68-11-11

17

Учебная аудитория

700 руб.час

0+

Исторический парк «Россия – Моя история» Орджоникидзе,47

 

Администратор

8 (3452) 68-11-11

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «ЯЛУТОРОВСКИЙ МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС»

г. Ялуторовск, ул.Революции,75

1

Конкурс «Карнавал сказок

А.С. Пушкина»

Бесплатно

0+

Музей «Торговые ряды» ул. Первомайская,19

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

2

Викторина «Моя Россия»

Бесплатно

0+

Музей «Торговые ряды» ул. Первомайская,19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

3

Игровая программа «Каникулы на планете Земля»

(КПП «Музей – школе»)

65 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды» ул. Первомайская,19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

4

Игровая программа «Славные дела Петра»

(КПП «Музей – школе»)

Бесплатно

0+

Музей «Торговые ряды» ул. Первомайская, 19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

5

Викторина «Край счастливых людей»

Бесплатно

0+

Музей «Торговые ряды» ул.Первомайская,19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

6

Викторина «Гордо реет флаг России»

Бесплатно

0+

Музей «Торговые ряды» ул.Первомайская,19

Буракова Н.А., менеджер по работе с посетителями, 8(34535)3-27-50

7

Литературно-музыкальная гостиная «Рожден быть великим поэтом»

100 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды» ул.Первомайская,19

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом, 8(34535)2-03-65

 

8

Игровая программа «Во что играли бабушки, когда были детьми?»

 

65 руб./чел.

0+

Историко-мемориальный музей

ул. Революции, 75/1

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

9

Мастер-класс «Панно Фантазия»

150 руб./чел.

0+

Историко-мемориальный музей

ул. Революции, 75/1

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

10

Мастер-класс «Крутилки»

(КПП «Музей – школе»)

55 руб./чел.

0+

Историко-мемориальный музей

ул. Революции, 75/1

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

11

Театрализованная экскурсия для детей

«Сказки старого дома»

(КПП «Музей – школе»)

50 руб./чел.

6+

Историко-мемориальный музей

ул. Революции, 75/1

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

12

Квеструм

«Цифровой эффект»

 

65 руб./чел.

0+

Историко-мемориальный музей

ул. Революции, 75/1

Петелина И.В., заведующая музейным комплексом,

8(34535)2-03-65

13

Игровая интерактивная программа «Лабиринты истории»

65 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

14

Мастер-класс

«Точка, точка, запятая»

(КПП «Музей – школе»)

150 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

15

Лекция

«Они сражались за Родину»

(КПП «Музей – школе»)

45 руб./чел.

 

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

16

Игра-путешествие «По заставам богатырским, по Руси былинной»

65 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Булышева С.Ю., главный научный сотрудник, 8(34535)3-27-50

17

Игровая программа «Секреты в лукошке».

 

65 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Буракова Н.А., менеджер по работе с посетителями, 8(34535)3-27-50

18

Мастер-класс «Биокерамика»

55 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Гадеева И.С., администратор 8(34535)3-27-50

19

Мастер-класс «Ловец солнца»

(КПП «Музей – школе»)

55 руб./чел.

0+

Музей «Торговые ряды»

ул. Первомайская, 19

Гадеева И.С., администратор, 8(34535)3-27-50

20

Игровая программа «ИгроClub»

65 руб./чел

0+

Музей «Дом природы»

ул. Революции, 54

Орлова Т.В., старший научный сотрудник 8(3435) 3-25-58

21

Лекция «Животные строят»

(КПП «Музей – школе»)

45 руб./чел

0+

Музей «Дом природы»

ул. Революции, 54

Орлова Т.В., старший научный сотрудник 8(3435) 3-25-58

22

Мастер-класс «Берегиня»

 

260,00 руб./чел (в составе группы)

610 руб/.чел

(индивидуально)

0+

Музей «Дом природы»

ул. Революции, 54

Орлова Т.В., старший научный сотрудник 8(3435) 3-25-58

23

Мастер-класс «Волшебная ниточка»

 

55 руб./чел

0+

Музей «Дом природы» (ул. Революции, 54)

Орлова Т.В., старший научный сотрудник 8(3435) 3-25-58

24

Мероприятие «Путешествие в мир насекомых»

65 руб./чел

0+

Музей «Дом природы» (ул. Революции, 54)

Орлова Т.В., старший научный сотрудник 8(3435) 3-25-58

Возврат к списку