Музей «Городская Дума» приглашает на экскурсии в День Победы

Музей «Городская Дума» приглашает на экскурсии в День Победы Музей «Городская Дума» приглашает тюменцев и гостей города 9 мая посетить праздничные экскурсии в честь Дня Победы.

В 12:00 и 14:00 состоится экскурсия по экспозиции «Тюмень - Война - Великая Победа», которая познакомит с боевым и трудовым подвигом тюменцев в годы Великой Отечественной войны. А в 16:00 стартует экскурсия «Тюмень - фронту!», посвященная жизни тыловой Тюмени и работе тюменских предприятий в годы войны.

Музей «Городская Дума» расположен по адресу: ул. Ленина, 2. В День Победы музей открыт для посещения с 11:00 до 20:00. Для участия в экскурсиях обязательна предварительная запись. Зарегистрироваться и узнать подробности можно по телефону: +7 (3452) 46-11-59. Возрастная категория 0+