Тюменцев приглашают на музыкальный вечер «История любви»
18.10.2021
В музее «Усадьба Колокольниковых» 23 октября в 17:00 состоится музыкальный вечер «История любви». Популярные «песни о главном» исполнит известная тюменская певица Татьяна Гуляева.
Спектакль по мотивам ненецкого эпоса покажут в тюменском музее
17.10.2021
В музее «Усадьба Колокольниковых» 24 октября в 15:00 для юных тюменцев покажут спектакль «Дочь Луны и сын Солнца», основанный на ненецком эпосе. Выступят актеры театра кукол «Старый саквояж».
Тюменцев приглашают на вечер цыганского джаза
12.10.2021
Музыкальный концерт «Вечер в ритме Gypsy» состоится 14 октября в тюменском музее «Усадьба Колокольниковых». Начало в 18:30, вход для слушателей свободный по предварительной записи.
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает в путешествие «Вокруг Земли»
12.10.2021
До конца октября каждую среду, субботу и воскресенье музей «Усадьба Колокольниковых» проводит для всех желающих увлекательную семейную игру-путешествие «Вокруг Земли». С 13 октября юных исследователей и их родителей приглашают отправиться в кругосветный поход и посмотреть, как велика планета, на которой мы живем.
Выставка работ Владимира Игошева работает в Тюмени
12.10.2021
В музее «Усадьба Колокольниковых» в Тюмени до 28 октября работает выставка «Белый шаман Владимир Игошев: к 100-летию художника».