Музей «Городская Дума» приглашает студентов отметить свой праздник
19.01.2023
В честь грядущего Дня студента музей «Городская Дума» приглашает молодежь принять участие в квестах, квизах и иных познавательных и развлекательных мероприятиях.
Выставка, посвященная традициям отмечания новогодних праздников, работает в Тюмени
18.01.2023
В музее «Городская Дума» можно посетить выставку «Добро пожаловать, зима!», посвященную распространенным в прошлых столетиях среди тюменцев особенностям встречи и проведения новогодних праздничных гуляний.
Зарядиться новогодней атмосферой тюменцы могут в музее «Городская Дума»
12.12.2022
С 17 декабря в музее «Городская Дума» стартует новогодняя праздничная программа «Мороз-2023». Тюменцев ждут экскурсии, утренники, интерактивные мероприятия, многочисленные мастер-классы и даже световое шоу.
Выставка в честь первых общественных часов в Тюмени открылась в «Городской Думе»
02.12.2022
Музей «Городская Дума» приглашает посетить выставку «Часы, минуты, секунды», приуроченную к 165-летию установки первых общественных часов на здании Городской Думы. Вход свободный!
В Тюмени работает выставка к 105-летию Октябрьской революции
15.11.2022
В музее «Городская Дума» в Тюмени работает выставка «Между прошлым и будущим», приуроченная к 105-летию Октябрьской революции и началу Гражданской войны в России.