Выставка «Лица ушедшей эпохи: фотоальбом семьи Императора Николая II»

14 Марта 2019
Музей «Дом Машарова» приглашает жителей и гостей города на выставку «Лица ушедшей эпохи: фотоальбом семьи Императора Николая II».
Несмотря на то, что уже более века прошло с момента великих и грозных событий Октябрьской революции, споры вокруг неё не утихают. Вплоть до наших дней в российском обществе сохранились  выражения «до революции» и «после революции». Нашим современникам интересно взглянуть в лицо людям, жившим, думавшим и действовавшим в ту далёкую эпоху.
Впервые в Тюмени представлен эксклюзивный предмет из фондов Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника – альбом с фотографиями о пребывании Императора Николая II с семьёй в первой столице Сибири. Посетители увидят фотоальбом, содержащий фотографии императорской семьи и многое другое...

Музей «Дом Машарова», г. Тюмень, ул. Ленина, 24
Период работы выставки с 15 марта по 30 мая 2019 года.
Стоимость билета: 50 руб./чел.
Контактный телефон: +7 (3452) 46-13-10

К выставкам