Фотовыставка «Природа: боль и надежда»

10 Мая 2018
11 мая 2018 года в 14:00 в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова открывается итоговая выставка «Nature: pain &hope», а так же состоится церемония награждения участников международного фотоконкурса World Eco Photo 2018.

Кроме итоговой выставки фотоконкурса в экспозиции представлены:
• персональная выставка Александра Романова «На краю Земли, Арктический Ямал»;
• персональная выставка Валерия Дыбы «Песни ветра. Экспедиция в Гоби. Монголия»;
• избранные работы уникального проекта «Первозданная Россия. Редкие животные, пейзажи России».

Международный фотоконкурс World Eco Photo 2018 основан в России АНО «Тюменский Дом Фотографии», имеет Патронаж FIAP, Признание PSA (подразделения «Nature» и «Photo Travel», «Photojournalism») проходит при поддержке Русского географического общества (ТОО РГО) и Союза фотохудожников России. Общая тема этого года «Nature: pain &hope» (Природа: боль и надежда).

За призы боролись более 1000 участников из 30 стран мира. Среди победителей есть и тюменские фотографы. Полный список победителей на сайте www.domfoto72.ru.
Главный приз – фототур в Арктику (для двух победителей) с посещением Восточно-Мессояхского месторождения, стоянок коренных жителей тундры. Всего более 100 наград (медали FIAP, PSA).

Период работы выставки: 11 мая  – 1 июля 2018 года.
Стоимость билета: взрослые 150 руб.; пенсионеры, студенты, школьники - 100 руб.
Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, г. Тюмень, ул. Советская, 63
Контактный телефон: 8 (3452) 45-35-90