Экологический праздник «Всемирный день животных»

3 Октября 2017
В Музее «Городская дума» в рамках года экологии 7 октября с 12.00 до 18-00 пройдет  праздник  «Всемирный день животных», освящающий взаимосвязь человека и животных, а так же историю возникновения праздника;
Экологический праздник является уникальной возможностью, окунутся в мир животных, лучше узнать и полюбить их, пробудить интерес к родной природе и ее охране. В рамках праздника для посетителей будут организованы познавательные тематические мероприятия, специальные игры для освещения тем, связанных со всемирным днем животных.

В программе мероприятия:
- автобусная экскурсия «Путешествие к мамонтенку»
- беспроигрышная викторина-лотерея «Чистая планета»
- музейная бродилка «ЭКОКВЕСТ»
- песни о природе и животных, выступление дрессированной собачки
- знакомство с красной и черной книгами
- мастер-класс «Бабочка, зайчик на пальчик»
- выставка «Загадочный мир насекомых»

Приятные сюрпризы ожидают посетителей  пришедших в костюмах животных, а так же со «звериными фамилиями» предъявившим удостоверение личности.
Ждем вас на экологическом празднике в Музее «Городская Дума»
по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 2, 6+ Стоимость: взрослые – 50 руб.; дети, пенсионеры, студенты – бесплатно.
Записывайтесь на мероприятия по тел. (3452) 46-11-59
Приходите всей семьей, будет интересно!

К выставкам