Контакты


Информационный центр, заказ экскурсий: +7 (3452) 45-35-90musavtobus@mail.ru 

Телефонный справочник ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение"

Должность Ф.И.О. телефон

Приемная: +7 (3452) 46-80-71 
museum.tmn@yandex.ru

 
Генеральный директор Сидорова Светлана Юрьевна 46-80-71
Первый заместитель генерального директора Коршакевич Галина Михайловна
Помощник генерального директора Кулинич Кристина Леонидовна
Помощник первого заместителя генерального директора Щетникова Анна Юрьевна

Управление правового и кадрового регулирования


 Начальник отдела правового обеспечения и закупок, юрисконсульт

Быков Денис Михайлович
46-60-32

Служба управления персоналом
kadry.tmpo@mail.ru

Начальник службы управления персоналом Никитина Светлана Валерьевна 45-35-80
Специалист по кадрам Ячменева Елена Эдуардовна

Служба организационной деятельности и делопроизводства
kanc.mkto@yandex.tu

Начальник службы организационной деятельности и делопроизводства Рябкова Юлия Сергеевна 46-83-58
Канцелярия kanc.mkto@yandex.ru 
  46-83-58 

Управление финансово-экономической деятельности

Руководитель управления Русинова Елена Сергеевна 63-15-00

Централизованая бухгалтерия
feu_tmpo@mail.ru

 
Главный бухгалтер Быкова Галина Сергеевна 63-16-00
Заместитель главного бухгалтера Рачинская Ирина Валентиновна 63-18-45

Отдел экономики и прогнозирования    
 econommuseum@mail.ru    

Начальник отдела Трефилова Марина Александровна 46-24-12



   
Ученый секретарь Анкушева Ксения Александровна 63-18-55
Главный научный сотрудник Паромова Наталья Александровна 45-09-93 (134)

Отдел музейных технологий
ivalo@bk.ru 

Начальник  отдела Иванова Лариса Валентиновна 45-09-93
(151)
Главный научный сотрудник
Паромова Наталья Александровна
63-18-55

Сектор образовательной деятельности

Главный методист по музейно-образовательной деятельности  Кукарская Татьяна Михайловна 45-35-91
Методист по музейно-образовательной деятельности  Щуркина Дарья Васильевна 45-09-93
 (152)
Методист по музейно-образовательной деятельности  Рябова Евгения Николаевна

Сектор экспозиционно-выставочной деятельности
evo_72@mail.ru

Главный специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Груздов Кирилл Евгеньевич 45-09-93
 (153)
Ведущий специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Малюгина Марина Сергеевна

Отдел маркетинга
museum-72@yandex.ru

Начальник   46-27-41
Пресс-служба
Главный специалист по связям с общественностью    
Специалист по связям с общественностью Рязанова Ольга Анатольевна 46-27-41

Управление исследования и популяризации музейных фондов

И.о. руководителя управления-главный хранитель Речкалова Юлия Александровна 45-09-93
(109)

Центр учета, хранения и популяризации музейных фондов

Руководитель центра Шишкина Светлана Юрьевна  45-09-93
 (123) 
Главный научный сотрудник Хаванцева Мария Викторовна 45-09-93
 (108)

Управление эксплуатации 
ingener.tmpo@yandex.ru

Руководителя управления Цынцарь Александр Владиславович 63-18-44

Отдел эксплуатации

Главный энергетик Чикишев Евгений Анатольевич 63-18-44
Ведущий инженер Артемьева Марина Николаевна
Главный механик  Вардугин Сергей Викторович 45-35-60

Служба безопасности

Начальник службы Шадрухин Андрей Геннадьевич 45-35-60
Специалист по ГО и ЧС Мануйлова Евгения Павловна

Отдел функционирования объектов

Начальник отдела Буравова Екатерина Павловна 45-35-60
Ведущий специалист по логистике Бондаренко Светлана Александровна 63-18-44

Служба программного обеспечения

Начальник службы Хромов Антон Олегович  

Структурное подразделение "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова"

И.о. директора Коршакевич Галина Михайловна 46-80-71
Заместитель директора Никифорова Любовь Ивановна 45-35-05
Помощник директора Щетникова Анна Юрьевна 63-18-55
Заведующий детским центром Пославская Яна Анатольевна 45-09-93
(150)
Главный методист по музейно-образовательной деятельности Мицкевич Наталья Михайловна 45-09-93
 (118)
Старший администратор Охременко Анна Алексеевна 45-09-93
 (147)
Библиотекарь Савич Ирина Леонидовна 45-09-93
(155)

              Центр промыслов и ремесел               
tumenremeslo@mail.ru   

  
Заведующий центром   45-09-93
 (114)
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности Любимова Мария Сергеевна 45-09-93
 (114)

Музей "Дом Машарова" (ММ: Ленина, 24)
infom3452@yandex.ru

Заведующая музеем Демчук Гульнара Геннадьевна 46-13-10
Методист по музейно-образовательной деятельности Мельников Тимофей Васильевич
Методист по музейно-образовательной деятельности Михайлова Анастасия Андреевна

Музей "Усадьба Колокольниковых" (МУК: Республики 18/20) 

muzej-usadba@yandex.ru

Заведующая музеем Демчук Гульнара Геннадьевна 46-20-17

Музей "Городская дума" (ГД: Ленина, 2)

musgd@mail.ru

Заведующая музеем
Демчук Гульнара Геннадьевна
46-41-61

Археологический музей-заповедник на оз. Андреевском (АМЗ: 23 км трассы Тюмень-Омск)
 amz.tmpo@yandex.ru

Заведующая музеем Хвостанцева Наталья Валентиновна 8-929-266-84-34

Структурное подразделение Исторический парк "Россия- Моя история"

Директор Шафорост Павел Олегович 68-11-11
Помощник директора Кокшарова Анна Андреевна 68-11-11
Старший администратор Попова Анастасия Андреевна 68-11-11
Главный методист по музейно-образовательной деятельности Валитов Александр Александрович 68-11-11

Структурное подразделение  "Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник"
  tgiamz@mail.ru

Директор Дронова Владислава Владимировна 8(3456)
 26-41-60
Заместитель директора Чернова Марина Игоревна
Помощник директора Ялаева Татьяна Григорьевна
Заведующий хозяйством Дронов Алексей Васильевич
Специалист по кадрам Созонова Анастасия Сергеевна 8(3456)
 22-37-73
Главный научный сотрудник Жучкова  Любовь Николаевна 8(3456)
 22-09-64
Бухгалтер Хлыстова Наталия Владимировна 8(3456)
22-31-70
Главный экономист Папенко  Оксана Анатольевна 8(3456)
 26-41-21
Юрисконсульт Голикова Светлана Викторовна 8(3456)
 26-41-65
Специалист по охране труда ГО и ЧС Сибгатулин Ринат Мавлитзянович 8(3456)
 22-66-63
Зав.реставрационной мастерской Быкова Валентина Антоновна 8(3456)
22-24-63

Структурное подразделение "Ялуторовский музейный комплекс"
admin@yalutmuzey.ru

Директор  Раевская Лариса Вячеславовна 8(34535)
 2-01-94
Помощник директора Ивченко Юлия Евненьевна
Заведующий  краеведческим музеем и музеем "Торговые ряды" Бурлакова Татьяна Геннадьевна 8(34535)
 3-16-58
Заведующий  историко-мемориальным музеем, Домом природы Петелина Ирина Владимировна
Старший научный сотрудник Кузнецова Ольга Сергеевна
Юрисконсульт  Таштимирова Лилия Ильдусовна 8(34535)
2-03-65
Комендант Власов Никита Сергеевич

Up