Встреча с самыми дорогими гостями музея - заслуженными сотрудниками, трудившимися на благо музея в разные годы.

4 Октября 2017 75
29 сентября Тюменское музейно-просветительское объединение принимало самых главных гостей — заслуженных сотрудников, трудившихся на благо музея в разные годы.
Для гостей свои двери распахнуло современное фондохранилище. Как живут сейчас уникальные коллекции, уровень технического оснащения и простор главного здания Музейного комплекса имени И.Я. Словцова — были оценены по достоинству.
Светлана Юрьевна Сидорова  — генеральный директор Тюменского музейно – просветительского объединения поздравила именитых гостей и, за чашкой чая в теплой атмосфере,  рассказала о  планах  работы объединения,  а гости делились впечатлениями  и воспоминаниями.

К фотоальбомам