4 октября 2017 года прошла экологическая акция «Друг»

9 Октября 2017 59
По инициативе Музейного комплекса им. И.Я. Словцова 4 октября 2017 года прошла экологическая акция «Друг» в рамках Всемирного дня защиты животных.

В скверы и парки города Тюмени вышли обучающиеся МАОУ СОШ №№,7, 9, 32, 48, 63, л.93, Гимназии Российской культуры. Всего в акции приняли участие 336 тюменских школьников и 5 родителей.

Прохожие, взрослые и дети, с удовольствием слушали призыв ребят о бережном отношении к животным и принимали листовки, изготовленные детскими руками, с изображением «братьев наших меньших». Всего раздали около 800 листовок.

Школьники сами получили большое удовольствие и осознание значимости участия в акции «Друг».

Музейный комплекс выражает искреннюю благодарность ребятам, родителям и педагогам за активную жизненную позицию и доброе сердце!

К фотоальбомам