Юных тюменцев вновь ждёт "КЛАССное место"

Юных тюменцев вновь ждёт "КЛАССное место" Сейчас во многих школах правила запрещают играть в гаджеты, бегать по коридору, а комнаты, где ребята могут размяться, нет. Остается только сидеть и ждать звонка на следующий урок. Но это очень скучно!

Поэтому детский центр "Музейляндия" предлагает ребятам познакомиться с подвижными играми, в которые можно играть на переменках, на детской выставке "КЛАССное место". Также участники мероприятия создадут свою брошюру с играми и узнают, что время на школьных переменах можно провести очень интересно.

Мероприятие состоится 8 октября в 16:30 по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия 100 рублей. Рекомендуемый возраст от 6 до 9 лет. Подробности по телефонам: 8 (3452) 45-09-93 (доб.150) или 8 (922) 476-24-89. Не забудьте взять с собой маску!

Билет можно приобрести онлайн по ссылке.