Выставка-ярмарка «Широкая масленица» в музее «Усадьба Колокольниковых»

15 Февраля 2018
Масленица – самый весёлый, шумный, народный праздник.
17 и 18 февраля музей «Усадьба Колокольниковых» встречает гостей выставкой-ярмаркой «Широкая масленица».
Всех посетителей в эти дни ждет увлекательная программа: кукольный спектакль, мастер-классы, блины и многое другое.
Вы сможете выбрать к предстоящим праздникам эксклюзивный подарок или сувенир, изготовленный руками мастеров.
17 февраля для юных посетителей состоится мастер-класс «Роспись деревянной игрушки» от известного в Тюмени реставратора и резчика по дереву Святослава Шитова, а в 12:00 и 15:00 - кукольное представление «Заколдованная королевна» (стоимость билета – 150 руб).
18 февраля – проводы Масленицы.
В 14:00 - подведение итогов конкурса «Широкая масленица» и награждение победителей.
В программе - выступление театра танцев «Капсула».
В 15:00 праздник продолжит кукольное представление - «Сказка о попе и о работнике его Балде» (стоимость билета – 150 руб)
Самым любознательным посетителям будет предложен мастер-класс «Лоскуток за лоскутком».
Ждём вас на нашем празднике!
Предварительная запись по телефону 8 (3452) 46-49-63