Выставка «Художник слова, искатель правды»

23 Января 2018
24 января 2018 года музей «Дом Машарова» приглашает на открытие выставки «Художник слова, искатель правды», посвящённой 145-летию со дня рождения писателя М.М.Пришвина.
Коллекция редких фотографий писателя  была передана в дар от Дома-музея М.М.Пришвина в музей им.И.Я. Словцова.
В числе приглашённых:
- старший научный сотрудник Дома-музея Пришвина в Москве Яна Зиновьевна Гришина;
- профессор ТюмГУ Наталья Петровна Дворцова (доктор филологических наук);
- заслуженный учитель РФ Лидия Николаевна Русакова (председатель совета директоров образовательных учреждений Тюмени);
- заслуженный учитель РФ Галина Юрьевна Синицына, а также  студенты ВУЗов, ученики тюменских школ и их родители.

Открытие выставки «Художник слова, искатель правды» состоится 24 января 2018 года в 16:00 в музее «Дом Машарова»
по адресу:  г. Тюмень, ул. Ленина, 24
Контактный телефон: 8(3452) 46-13-10