Вечер музыки эпохи Барокко состоится в Тюмени

Вечер музыки эпохи Барокко состоится в Тюмени Музейный комплекс им. И.Я. Словцова вновь приглашает тюменцев на вечер живой музыки. Тема очередной музыкальной гостиной - музыка эпохи Барокко.

Музыка эпохи Барокко - словно страсть, сдерживаемая корсетом. В программе - сочинения Г. Ф. Генделя, И. С. Баха, Г.Ф. Телемана и других великолепных композиторов.

Выступят артисты Тюменского филармонического оркестра, студенты музыкального колледжа: Татьяна Михалева, Артем Соколов, Роберт Кадырбаев, Николай Тайшин, Юлия Магомедова, Михаил Молчанов, Эдуард Винокуров. Назначайте свидания в музее, наслаждайтесь прекрасными мелодиями и посещайте выставочные проекты.

Музыкальная гостиная распахнет свои двери 20 ноября в 18:00. Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: Тюмень, ул. Советская, 63. Вход свободный! Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефонам: 8 (3452) 45-35-90 или 8 (929) 266-73-72. При посещении музея не забудьте надеть защитную маску. Возрастная категория 0+