В музее Тюмени вновь зазвучит живая музыка

В музее Тюмени вновь зазвучит живая музыка Музейный комплекс им. Словцова приглашает тюменцев посетить традиционную музыкальную гостиную.

В эту пятницу состоится вечер для настоящих ценителей неожиданных музыкальных решений от солистов «Центра культуры и творчества «Тюмень». В программе: фолк, рок, джаз, эстрада, мюзикл и многое другое. Для вас выступят Михаил Шепеленко, Анастасия Русанова, Наталья Малаенко. Назначайте свидания в музее, наслаждайтесь прекрасными мелодиями и посещайте выставочные проекты.

Музыкальная гостиная начнет работу 27 ноября в 18:00. Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Вход свободный. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефонам: 8 (3452) 45-35-90 или 8 (929) 266-73-72. При посещении музея не забудьте надеть защитную маску. Возрастная категория 0+.