В музее «Дом Машарова» прошла выставка творческих работ членов Советского землячества

11 Апреля 2017

8 апреля 2017 года в музее «Дом Машарова» впервые была организована выставка творческих работ членов Советского землячества «Умельцы Советского землячества».
На выставке были представлены работы самодеятельного художника В.И. Соловьева: «Весна приближается», «Март», «Портрет мамы» и др. И.П. Павловская представила куклы из полимерного материала «Щелкунчик» и «Флора». А рукодельницы Л.А. Ширяева и Г.Ф. Дворянкина, используя разнообразные фактурные материалы в художественной вышивке, добились поразительной объёмности в своих работах. Всего на выставке экспонировалось 95 работ, среди которых: игрушки, скатерти, вязаные изделия.
По итогам проведения выставки лучшие работы будут представлены на Фестивале самодеятельного творчества Союза ветеранов Югры «Талант и искусство каждого дарим всем – 2017».