В день Светлой Пасхи Музейный комплекс им. И. Я. Словцова приглашает на экскурсию «Тюмень: наши святыни»

6 Апреля 2017

16 апреля 2017 года состоится экскурсия на двухэтажном автобусе «Тюмень: наши святыни».
Экскурс с поездкой по храмам Тюмени поможет экскурсантам осознать, насколько наш город многогранен и сколько разных культур переплетается в нем. Они узнают особенности различных вероисповеданий, познакомятся со стилями «барочной» церковной архитектуры; проедут по улице «четырех конфессий»; посетят Молитвенный дом Соборной мечети, побывают в Свято-Троицком мужском монастыре.
Автобус отправляется от музея «Городская Дума» (г.Тюмень, ул. Ленина, 2) 16 апреля 2017 года в 12:00 и 15:00.
Стоимость билетов: 1-й этаж – 300 рублей; 2-й этаж – 400 рублей. Запись на экскурсию по телефону: 8 (3452) 45-35-90. 0+