Тюменцев приглашают провести пятничный вечер в музее

Тюменцев приглашают провести пятничный вечер в музее Музейный комплекс им. И.Я Словцова вновь организует музыкальный вечер с живой музыкой. В этот раз в пятницу, 16 октября, для гостей сыграет сотрудник музея Александр Шевченко. Начало в 18:00. Возрастная категория 0+.

В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова будет звучать живая музыка! За роялем – Александр Шевченко, который исполнит импровизацию в неоклассическом стиле. Назначайте свидания, наслаждайтесь прекрасными мелодиями и посещайте выставочные проекты музея. Количество мест ограничено, поэтому обязательна предварительная запись по тел. +7 (3452) 45-35-90, +7 (929)266-73-72. Не забудьте взять с собой защитную маску.

Самые актуальные новости о выставках и мероприятиях Музейного комплекса им. И.Я. Словцова можно найти в официальной группе в социальной сети "Вконтакте".