Тюменцев приглашают отметить День творчества и вдохновения

Тюменцев приглашают отметить День творчества и вдохновения В это воскресенье, 17 января, в День творчества и вдохновения детский центр «Музейляндия» приглашает всех желающих на увлекательные разнообразные мероприятия.

В 12:00, 15:00, 17:00, 19:00 в рамках мастер-класса «Веселый зоопарк» ребята смогут создать удивительное панно с силуэтом животного в технике аппликации. Стоимость участия 100 рублей.

В 14:30 стартует музейное занятие «Мы абстракционисты». В течение мероприятия дети познакомятся с выставкой художественных картин, а также необычным способом попробуют создать свое уникальное полотно. Стоимость участия также составит 100 рублей.

А в 17:00 начнется игровая программа «Сам придумал, сам нарисовал», в течение которой каждый участник представит себя на месте творца, поучаствует в интересных испытаниях и создаст собственный шедевр. Стоимость билета 50 рублей.

Детский центр «Музейляндия» расположен в здании музейного комплекса им. Словцова по адресу: ул. Советская, 63. Приобрести билеты можно со скидкой по ссылке на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Подробности по телефонам: 8 (3452) 45-35-90 или +7 (929) 266-73-72. Возрастная категория 6+.