Тюменцам расскажут о «Неправильном Булгакове»

Тюменцам расскажут о «Неправильном Булгакове» Музей «Дом Машарова» 29 ноября приглашает на лекцию «Неправильный Булгаков». Начало встречи в 17:00, вход свободный!

Как известно, автор знаменитого романа «Мастер и Маргарита» происходил из рода потомственных священнослужителей, но в юности Михаил Булгаков решил пойти путем врача, увлекся театром и начал писать. Гости узнают как родословную писателя, так и все то, что побудило его к бунту против устоявшейся семейной традиции.

Лектор - Владимир Владимирович Райшев, сотрудник музея «Дом Машарова». Лекция проводится в рамках работы Литературного клуба «Особняк». Приглашаются все, кому дорога литература и кто желает возродить традицию уютных литературных гостиных.

Музей «Дом Машарова» расположен по адресу: Тюмень, ул. Ленина, 24. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Зарегистрироваться на лекцию можно, пройдя по ссылке. Контактный телефон: +7 (3452) 46-13-10. Возрастная категория 12+.