Торжественное открытие мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история».

3 Ноября 2017
В среду 1 ноября, состоялось торжественное открытие мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история».

В первый день работы исторического парка 3 500 тысячи желающих увидели масштабные экспозиции расположенные на четырех этажах.
    Во второй день работы исторический парк принял 200 посетителей, которые познакомились с историей с помощью инфографик, компьютерных карт, анимационных 3D-конструкций расположенных в 30 залах на выставках: «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе» и «Россия – моя история. 1945-2016».
   Напомним, Тюмень стала седьмым по счёту городом, в котором открылся Мультимедийный исторический парк. Первый в 2015 году появился в Москве, затем распространился в регионах – в Екатеринбурге, Уфе,Ставрополе, Якутске, Махачкале и Волгограде. Общая площадь парка составляет 6 тыс. 900 кв. метров.

Исторический парк «Россия – Моя история» ждет всех желающих посетить уникальные экспозиции по адресу: ул. Орджоникидзе, 47, во все дни недели, кроме понедельника, с 10 до 20 часов.