Проект «МУЗЕЙ В КАЖДЫЙ ДОМ» в апреле

Проект «МУЗЕЙ В КАЖДЫЙ ДОМ» в апреле Уважаемые посетители!
В связи с Постановлением регионального правительства в Тюменской области о введении режима повышенной готовности все структурные подразделения Тюменского музейно-просветительского объединения: Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник, Ялуторовский музейный комплекс, Исторический парк «Россия – Моя история» и Музейный комплекс им. И.Я. Словцова продолжают работу в онлайн-режиме.

Проект «Музей в каждый дом» предоставляет возможность увидеть наши мероприятия в записи. Вы можете посетить множество различных мастер-классов, лекций, совершить экспресс-путешествие на двухэтажном автобусе, побывать на открытии выставочного проекта, прослушать цикл мини-историй и многое другое. Мы надеемся, что погружение в виртуальную жизнь наших музеев скрасит для вас это непростое время.

Следите за новостями на сайте и на официальных страницах в социальных сетях!
Мы онлайн! Мы с вами!

скачать контент-план работы в онлайн режиме структурных подразделений ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» на период с 03.04.2020 по 30.04.2020

*В программе возможны изменения