Праздничное мероприятие «В гости к самовару»

6 Июля 2018
Музей «Усадьба Колокольниковых» приглашает тюменцев и гостей города на семейный праздник «В гости к самовару».
Мероприятие посвящено Дню семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля. Вниманию зрителей будет представлена русская народная солдатская сказка «Заколдованная Королевна».
После спектакля все желающие могут поучаствовать в семейном мастер-классе «Театр на ладошке» по изготовлению пальчиковых кукол из фетра. Мастер-класс будет интересен как малышам, так и  их родителям. Научившись изготовлению кукольных персонажей, вы уже самостоятельно дома сможете развернуть настоящее представление и устроить театральные подмостки прямо на детской ладошке.
А наш самовар - хозяин праздника всех гостей будет угощать настоящим сибирским чаем.

Дата: 7 июля
Место: Музей «Усадьба Колокольниковых», г. Тюмень, ул. Республики, 20
Стоимость билета - 250 руб.
По предварительной записи.
Телефон: 8 (3452) 46-49-63