Ночная экспресс-экскурсия на двухэтажном автобусе по Тюмени "Ночь, улица, фонарь....Автобус"

10 Ноября 2017
Полюбуйтесь ночным городом с высоты второго этажа красного экскурсионного автобуса! «Тюменское музейно-просветительское объединение» предлагает Ночную экспресс-экскурсию на двухэтажном автобусе по Тюмени «Ночь, улица, фонарь....Автобус».

На экскурсии по неоновой Тюмени Вы узнаете историю города от небольшого острога до столицы самой большой области в России.

Маршрут: Республики – Ямская – Ленина – Первомайская – Мориса Тореза – Малыгина – Мельникайте – Республики.

Ждём Вас в субботу, 11 ноября в 19:00, 20:00, 21:00. Экскурсия стартует от остановки «Набережная».

Стоимость билетов: 1-й этаж - 200 р., 2-й этаж - 300 р., для детей до 14 лет - 200 р.

Бронируйте билеты по телефону +7 (3452) 45-35-90, приобретайте в музее «Городская дума» по адресу ул. Ленина, д. 2.