Поэтический вечер Маргариты Чекуновой

Поэтический вечер Маргариты Чекуновой 14 июня 2019 года музей «Дом Машарова» приглашает всех желающих на поэтический вечер Маргариты Чекуновой.
Маргарита Чекунова – тюменский поэт, член Союза писателей. Она является лауреатом международного конкурса «Созвездие талантов» (2010), обладателем «Звезды имени академика Д.С. Лихачева» (2011), лауреатом международной премии «Молодой Петербург» (2014).
Творчество Маргариты известно за пределами Тюменской области, её произведения печатаются в федеральных литературных журналах и газетах. Она является автором трех поэтических сборников: «Мое разноцветное детство», «Да не собьется музыка стиха» и «Воздушный змей».
В исполнении автора прозвучат стихотворения о судьбе молодого человека в мире, его чувствах и переживаниях. Гости узнают о творческом процессе и о том, как происходит рождение современной поэзии.

Музей «Дом Машарова», г. Тюмень, ул. Ленина, 24
Телефон: +7 (3452) 46-13-10