Открытый монтаж выставки «Французские гобелены в России»

4 Июля 2018
05 июля «Музейный комплекс им. И.Я. Словцова» приглашает на открытый монтаж выставочного проекта «Французские гобелены в России».
Понаблюдать за процессом можно с 15 до 16 часов в экспозиционном зале.
Впервые в Тюмени выставочный проект «Французские гобелены в России» представит жителям и гостям города уникальные творения старинного французского искусства, которое называют «живописью на ткани».  Продолжателем исторической традиции изготовления гобеленов является известная французская компания Жюль Пансю (Jules Pansu). Уже 5-е поколение семьи Pansu (Guillaume Pansu) на протяжении 140 лет развивает и обогащает это исключительное наследие, предлагая ценителям искусства настоящие коллекционные вещи, выполненные с любовью в лучших французских традициях.
На вопросы зрителей в процессе монтажа ответит директор салона-галереи «АРТ» Светлана Михайловна Артемьева — представитель компании Жюль Пансю (Jules Pansu) в Тюмени и Тюменской области.
Вход свободный!
г. Тюмень, ул. Советская, 63