«Музейные каникулы» - это весело, интересно и познавательно!

13 Июня 2018
В дни летних каникул — с 1 июня по 31 августа - Тюменское музейно-просветительское объединение предлагает увлекательную программу «Музейные каникулы» для школьников, которая позволит разнообразно и познавательно организовать досуг отдыхающих ребят.

Каникулы — долгожданная пора для каждого школьника, когда можно забыть на время про учебные будни, но ведь и отдыхать можно с пользой, в игровой форме усваивая информацию о культуре и истории родного края.

Программа «Музейные каникулы» - это калейдоскоп познавательного досуга. Каждый день вы найдете массу впечатлений и новых знаний!

Детей ждет погружение в музейную среду: содержательные выставки, увлекательные экскурсии, квесты, игровые программы, мастер-классы, развивающие музейные уроки. Любите прогулки? Добро пожаловать на пешие или автобусные экскурсии по городу или за его пределы. Также музейные сотрудники готовы отправятся к вам в гости и провести интереснейшие уроки, мастер-классы на базе пришкольных, загородных лагерей или досуговых центров.

Кроме того, в программе предусмотрен широкий спектр тематических мероприятий, посвященных памятным и значимым датам истории и культуры Отечества и малой Родины.

Подробная информация по программе «Музейные каникулы» здесь

Телефон для справок: 8 (3452)45-35-90