Лекция Сергея Смирнова «Промышленный дизайн как инструмент разработки конкурентоспособных изделий из пластика» в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова

3 Октября 2018
4 октября в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова в рамках выставки «История российского дизайна 1917–2017» состоится лекция о промышленном дизайне и инжиниринге, а также о том, какие трансформации происходят в этой сфере в условиях развития современных технологий.
Дизайн – мощное средство создания и продвижения конкурентоспособной продукции. Сергей Смирнов (г. Москва) занимается промышленным дизайном, является основателем и генеральным директором компании «SmirnovDesign» –  одной из лидеров этой отрасли в России.
В ходе лекции спикер расскажет о разных видах пластика и о своём опыте работы с ним.
В числе организаторов проекта Московский музей дизайна, ПАО «СИБУР Холдинг», региональный партнер – ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение».
На базе выставки, работа которой продлится до 28 октября 2018 г., проводится серия лекций. Следите за анонсами!

Дата: 04 октября
Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, г. Тюмень, ул. Советская, 63