Конкурс «Подарок маме»

Конкурс «Подарок маме» В музее «Дом Машарова» продолжается конкурс творческих работ «Подарок маме», приуроченный к Международному дню матери.
Мама – первое слово и самый дорогой человек в жизни каждого из нас. Всегда приятно дарить ей подарки, особенно сделанные своими руками.
Музей приглашает всех, кто еще не успел принять участие в этом конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо:
1) Посетить экскурсию по выставке «Тюмень ремесленная»
2) Посетить мастер-класс на выбор (Лепка из глины или плоскостное валяние «Шерстяные чудеса»)
3) Используя навыки, приобретенные на мастер-классах, дома изготовить оригинальный сувенир для мам.
4) Для определения лучшей работы необходимо предоставить свою поделку в музей «Дом Машарова» в срок до 8 декабря, оставив свои контактные данные.

На конкурс принимаются работы участников в возрасте от 7 до 18 лет.

12 декабря 2019 года в 15:00 состоится награждение авторов лучших работ памятными подарками!

Музей «Дом Машарова», г. Тюмень, ул. Ленина, 24
Телефон +7(3452) 46-13-10
Стоимость мастер-класса: 100 руб.
Стоимость экскурсии: 250 руб. для группы от 1 до 10 чел.

Скачать положение о конкурсе