Интерактивное мероприятие «Волшебное лукошко» ждёт юных тюменцев

Интерактивное мероприятие «Волшебное лукошко» ждёт юных тюменцев В музейном комплексе им. Словцова 18 октября состоится интерактивное мероприятие «Волшебное лукошко».

Что такое лукошко? Из чего его делают? Что в него можно положить? В это воскресенье ребята вместе с музейной Сказочницей и профессором Вездеходиковым найдут ответы на эти вопросы. В завершении интерактивного мероприятия участников ждёт мастер-класс, где каждый сделает свое лукошко. Также ребята увидят увлекательный мультфильм.

Начало встречи в 14:00. Музейный комплекс им. Словцова расположен в Тюмени по адресу ул. Советская, 63. Стоимость участия 100 рублей. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (3452) 45-35-90, +7 (929) 266-73-72. Возрастная категория 6+.