I ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР СОВРЕМЕННОГО И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДУША НАРОДА МОЕГО»

16 Апреля 2018
I ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР СОВРЕМЕННОГО И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ДУША НАРОДА МОЕГО» ПОД ДЕВИЗОМ: «ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА, ЗВУЧИ, НАРОДНАЯ ДУША» МАЙ 2018

Всероссийский конкурс современного народного творчества «Душа народа моего» имеет очень большое значение для развития современного народного творчества, предоставляя возможность формировать «творческую элиту», духовно наполнить досуг населения, раскрыть специфические особенности всех форм современного народного художественного творчества. Конкурс проводится в целях сохранения нематериального культурного наследия и развития многообразия национальных культур народов Российской Федерации, популяризации народной художественной культуры и ее включения в формы современного бытового уклада, вовлечения в духовное общение людей разных национальностей, укрепления межрегионального культурного сотрудничества на основе общности национальных традиций и эстетических идеалов.

В рамках Всероссийского турнира современного и народного творчества "Душа народа моего" будут определены номинанты на Всероссийскую премию "НАРОДНЫЙ" по версии проекта "Радость планеты"!
К участию в турнире "Душа народа моего" приглашаются конкурсанты по направлениям: традиционное народное творчество, нетрадиционное (стилизованное) народное творчество, творчество современных народных мастеров и современное творчество, национальные (народные) профессиональные и любительские творческие коллективы, и отдельные исполнители России по номинациям.

ОРГАНИЗАТОР: СРТОО «Радость планеты»(подробнее на сайте организации: www.radostplsnet.com)
Поддержка мероприятий: Все мероприятия в рамках культурно –образовательного проекта «Радость планеты» проводятся при обширной поддержке: Министерства культуры Ставропольского края, Министерств культуры и образования, Региональных домов Народного творчества субъектов РФ, Министерств культуры ближнего зарубежья и др.

Сроки проведения мероприятия:
Очная форма участия (с 3 по 6 мая 2018 года) крайний срок подачи заявки за 5 дней до мероприятия.
Место проведения мероприятия: Киноконцертный зал «Измайлово» Измайловское шоссе д.71 к.5
Проживание конкурсантов: гостиничный комплекс «Измайлово –Альфа, Бета, Гамма».

Заочная форма участия (с 10 декабря по 10 апреля 2018 г.) -данная форма предусматривает участие по желанию и не является обязательной. Положение и форма заявки размещены на официальном сайте.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Тел: 8 (499) 401-35-32 Дополнительный офис, город Москва;
Тел: 8 (968) 400-70-49 Алина Сергеевна -вопросы приема и обработки заявок (СРОЧНАЯ СВЯЗЬ);
Тел: 8 (928) 300-78-74 Лариса Геннадиевна -общие вопросы, бухгалтерия, (Главный офис, город Пятигорск, СК);
Тел/факс 8 (87951) 704-87 Главный офис, город Пятигорск, СК.

Теперь, чтобы задать все интересующие вас вопросы, вы можете использовать привычные мессенджеры.

Данные функции доступны по номерам:
WhatsApp: 8-968-400-70-49, 8-928-300-78-74, 8-903-617-62-30
Viber: 8-968-400-70-49, 8-928-300-78-74, 8-903-617-62-30