Экскурсионный тур в г.Тобольск «Взлёты и падения Сибирской столицы»

9 Января 2018
Музейный комплекс имени И.Я. Словцова предлагает экскурсионный тур в г.Тобольск «Взлёты и падения Сибирской столицы»

Тур включает в себя не только традиционное посещение Знаменского Абалакского мужского монастыря, экскурсию по городу и путевую информацию об истории завоевания и освоения Сибири, о родине Григория Распутина с.Покровском и других населенных пунктах Сибирского тракта, но и экспресс-экскурсию по Тобольскому Кремлю – жемчужине Сибири.

«Гвоздем программы» станет посещение съёмочной площадки художественного фильма «Тобол» и экскурсия по новой выставке «Тобол: стоп-кадр» - совместного проекта Тобольского музея-заповедника и кинокомпании «SOLIVS» (г. Москва)

Стоимость билета: 1550, 00 руб.
В стоимость билета входит трансферт, услуги гида, обед, посещение туркомплекса «Абалак», экспресс-экскурсия по Кремлю, выставки «Тобол: стоп-кадр», съёмочной площадки фильма «Тобол».

ПРОГРАММА ТУРА

ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительное бронирование по телефону: +7-922-260-52-23

*Возможны изменения в программе, связанные с дорожными условиями.