Экскурсии в рамках акции «Музейный понедельник»

16 Апреля 2018
16 апреля в Центре коллекций музея им. И.Я.Словцова в рамках акции «Музейный понедельник» состоятся экскурсии:
- экскурсия «Светлое Христово Воскресенье» по коллекциям «Иконопись» и «Металл»
- экскурсия по коллекции «Живопись», которая посвящена 535-летию со дня рождения Рафаэля Санти – одного из величайших художников эпохи Возрождения. Он известен всему миру как  автор полотна  «Сикстинская мадонна». Коллекция западноевропейского искусства Музейного комплекса им. И.Я. Словцова имеет в своём собрании картину Неизвестного художника  XVII века «Мадонна с Младенцем Христом и Иоанном Крестителем», которая является подражанием Рафаэлю.

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, г.Тюмень, Советская, 63
Вход в Центр коллекций с ул. Елецкая
Начало экскурсии в 17-00
Стоимость билетов: взрослый - 200 рублей, льготный - 100 рублей
Телефон для справок: 8 (3452) 45-35-90

*Фото. Неизвестный художник XVII в. Мадонна с Младенцем Христом и Иоанном Крестителем (подражание Рафаэлю). Из фондов Музейного комплекса им. И.Я.Словцова.