«Дом Машарова» приглашает тюменцев встретить Новый год на старый лад

«Дом Машарова» приглашает тюменцев встретить Новый год на старый лад Музей «Дом Машарова» приглашает тюменцев отметить старый Новый год на утреннике «Новый год на старый лад» в стиле XX века.

Участники мероприятия познакомятся традициями тюменских семей, примут участие в мастер-классе, погрузятся во всеми любимые сказки под тихое гудение проектора-фильмоскопа и подпишут чернилами новогоднюю открытку близкому человеку.

Утренник состоится 16 января, начало в 14:00. Музей «Дом Машарова» расположен по адресу: ул. Ленина, 24. Стоимость участия 200 рублей с человека. При покупке билета онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения стоимость составит 190 рублей. Возрастная категория 0+.