«Дом Машарова» познакомит тюменцев с обрядовыми куклами

«Дом Машарова» познакомит тюменцев с обрядовыми куклами Музей «Дом Машарова» 28 ноября в 14:00 приглашает тюменцев и гостей города посетить лекцию «Обрядовая кукла» и мастер-класс. Вход свободный!

Гости мероприятия узнают историю обрядовых кукол, а заодно поучаствуют в мастер-классе по созданию куклы Филипповки, которая является обрядовой куклой рукодельниц. Встречу проведет мастер по созданию традиционных народных кукол Александра Владимировна Давыдова.

Музей «Дом Машарова» расположен по адресу: Тюмень, ул. Ленина, 24. Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Зарегистрироваться на встречу можно онлайн по ссылке. Контактный телефон: +7 (3452) 46-13-10. Возрастная категория 6+