Автобусная экскурсия «Неизвестный Распутин» в с. Покровское

11 Сентября 2018
Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает жителей и гостей города в неспешном ритме и сверхкомфортных условиях рассмотреть окрестности Тюмени, посетив экскурсию в  с. Покровское.
Одной из самых известных личностей первой четверти XX в.  был Григорий Ефимович Распутин-Новый. Именно его жизнь была самой обсуждаемой в российских газетах того периода. Одни считали его Великим целителем и провидцем, другие – лжепророком и иностранным шпионом. Знаете ли Вы, сколько двойников было у Распутина, и где спрятаны его клады? Эти и другие интересные факты, легенды из жизни сибирского старца представим на экскурсии в с. Покровское.

Отправится в путешествие можно 10 ноября 2018 года в 9:30
Продолжительность экскурсии: 5 часов
Стоимость билета: 750 руб.
Телефон: +7 (3452) 45-35-90, + 7 929 266 7372
Место сбора: ул. Советская, 63 (парковка у Музейного комплекса им. И.Я. Словцова со стороны ул. Орджоникидзе)