Автобусная экскурсионная программа «Новогодний кураж»

8 Января 2018
С 15.12. 2017 г. по 15.01.2018 г. Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает на автобусную экскурсионную программу «Новогодний кураж».
Во время экскурсии «Снегопазлы или Бомбический Новый год» гости участвуют в новогодних конкурсах, получают призы, создают сладкое настроение с кулинарным шоу «Конфетология», собирают огромный праздничный пазл для веселой команды, у пятиметровой украшенной елки встречаются с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Экскурсия «Огонь-ёлки» предлагает поучаствовать в «валеночных гаданиях», сделать селфи в «валенках-великанах» и костюмах из фильма «Тобол», а на Мосту Влюблённых – в одном из самых красивых мест города  –  экскурсанты зажгут  бенгальские огни.
Экскурсия «Love. Life. Tyumen» – это путешествие по лучшему городу Земли в романтической обстановке. Для участников мероприятия – свечи, скрипка, бокал шампанского. Экскурсовод откроет секреты любовных и семейных историй знаменитых тюменцев.
Автобусы украшены ёлками, гирляндами, открытками с пожеланиями от Деда Мороза для каждого экскурсанта и сувенирами фирменного стиля. Водители в костюмах Деда Мороза, экскурсоводы в костюмах Снегурочки или Эльфа.
В автобусах организована продажа музейных сувениров, для корпоративных групп возможно проведение фуршета (партнер – ресторанный холдинг «Максим»).