«Ах, Александр Сергеевич, милый...»: день рождения Пушкина в «Музейляндии»

6 Июня 2018
6 июня 2018 года на уличную игровую площадку «Музейляндия» пришли ребята из центра развития творчества детей и юношества «Грант». Они поучаствовали в игровой программе «Мой Пушкин», посвященной 219-летию Солнца русской поэзии.
Заводной ведущий Евгений Кисляк придумал массу способов сделать день рождения поэта веселым праздником! Александр Сергеевич изрядно порадовался бы, глядя на свои портреты, сотворенные командами девочек и мальчиков! Еще бы он удивился, что можно не просто читать его произведения на память, а устраивать аукцион стихотворений. Ну и, конечно, поэту было бы приятно, что его произведения знают и любят, даже спустя 200 лет!

А мы напоминаем, что уличная игровая площадка «Музейляндия» ежедневно встречает гостей с 12 до 14 часов, кроме понедельника, и каждый день вас ждет новая программа!

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул. Советская, 63
Телефон для справок: +7 (3452) 45-35-90, Евгений Кисляк - 89091814371, Шакирова Анастасия - 89091804371