ВНИМАНИЕ!
12.09.2019
С 17 сентября 2019 года музей «Дом Машарова» работает в новом режиме!

ПРОГРАММА ИНТЕРАКТИВНОЙ ПЛОЩАДКИ «ПЕРВЫЙ РЕМЕСЛЕННЫЙ СЕЗОН» НА 14-15 СЕНТЯБРЯ
12.09.2019
14 и 15 сентября в музее «Дом Машарова» продолжает свою работу ремесленная интерактивно-выставочная площадка, где мастера делятся с посетителями своим опытом и умениями.

Приглашаем жителей и гостей города познакомиться с многообразием тюменских промыслов и ремёсел.

Тема выходных: «Готовим сани…»
Программа интерактивной площадки «Первый ремесленный сезон» на 7-8 сентября
05.09.2019
7 и 8 сентября в музее «Дом Машарова» продолжает свою работу ремесленная интерактивно-выставочная площадка, где мастера делятся с посетителями своим опытом и умениями.
Ремесленная интерактивно-выставочная площадка продолжает свою работу
29.08.2019
31 августа в музее «Дом Машарова» продолжает свою работу ремесленная интерактивно-выставочная площадка, где мастера делятся с посетителями своим опытом и умениями.

Музей  «Дом Машарова» приглашает на открытие «Первого Ремесленного сезона»
22.08.2019
24 августа начинает свою работу ремесленная интерактивно-выставочная площадка, где мастера поделятся с аудиторией своим опытом и умениями.