Тюменцев ждёт «Зимний переполох»
16.12.2020
Археологический музей-заповедник (23 км Ялуторовского тракта) приглашает всех желающих зарядиться праздничным весёлым настроением на мероприятие «Зимний переполох».
Археологический музей-заповедник приглашает тюменцев на новогоднюю программу
16.12.2020
В честь приближающихся новогодних праздников Археологический музей-заповедник на озере Андреевском приглашает тюменцев и гостей города на увлекательные и разнообразные новогодние мероприятия.
Тюменцев приглашают посетить «Сибирский торговый путь»
14.12.2020
Выставочный проект «Сибирский торговый путь» начал работу в Археологическом музее-заповеднике на озере Андреевском.
Этнографическая выставка «Потомки ханств и каганатов»
23.09.2020

Археологический музей-заповедник на оз. Андреевском приглашает на этнографическую выставку «Потомки ханств и каганатов».

Археологический музей-заповедник приглашает на мероприятие «Озёрный стан»
21.09.2020
Археологический музей-заповедник и общество реконструкторов Тюмени 26 и 27 сентября в 12:00 приглашают проникнуться духом средневековой Руси на мероприятии «Озёрный стан».