Каникулярный проект «Музейный сезон» в АМЗ
19.08.2019
Ребята из каникулярного проекта «Музейный сезон» побывали в Археологическом музее-заповеднике на озере Андреевском.
В Археологическом музее прошло мероприятие, посвященное Международному дню коренных народов мира.
15.08.2019
В рамках празднования 75-летия образования  Тюменской области  в Археологическом  музее-заповеднике  совместно с  Благотворительным фондом коренных малочисленных народов Севера «Мисне» (председатель Проскурякова Г.П.), Финно-угорским культурным центром (председатель Собянина Л.Д.), Общественной молодежной палатой при Тюменской областной Думе прошло  мероприятие, посвященное Международному дню коренных народов мира.
Отдыхающие Центра «Красная гвоздика» побывали в Археологическом музее-заповеднике
15.08.2019
11 августа, накануне празднования дня археолога для отдыхающих Центра «Красная гвоздика» была организована поездка в ГАУК ТО ТМПО Археологический музей-заповедник на озере Андреевском.
Экскурсию по территории музея провёл специалист музея Леонид Алексеевич Лар, ненецкий художник, ученый, этнограф.
В Археологическом музее-заповеднике на оз. Андреевском стартовали «Музейные каникулы»!
05.06.2019
04 июня 2019 года в Археологическом музее-заповеднике на оз. Андреевском прошло открытие летней программы «Музейные каникулы».
Трансфер в Археологический музей-заповедник в «Ночь музеев» 18 мая 2019
17.05.2019
Всего один день остался до «Ночи музеев». Желающих принять участие в мероприятиях, провести время приятно и полезно, в уникальном месте, богатом не только древними артефактами, но и природным наследием, в Археологическом музее-заповеднике на озере Андреевском, ждет комфортабельный автобус!