Новости

В Археологическом музее-заповеднике на оз. Андреевском стартовали «Музейные каникулы»!
05.06.2019
04 июня 2019 года в Археологическом музее-заповеднике на оз. Андреевском прошло открытие летней программы «Музейные каникулы».
Трансфер в Археологический музей-заповедник в «Ночь музеев» 18 мая 2019
17.05.2019
Всего один день остался до «Ночи музеев». Желающих принять участие в мероприятиях, провести время приятно и полезно, в уникальном месте, богатом не только древними артефактами, но и природным наследием, в Археологическом музее-заповеднике на озере Андреевском, ждет комфортабельный автобус!
«Вороний день – Вурнга хатл» в Археологическом музее-заповеднике
09.04.2019
7 апреля 2019 года в Археологическом музее-заповеднике на озере Андреевском состоялся традиционный праздник народов Севера «Вороний день – Вурнга хатл», «Урине хотел».
Праздник «Вороний день – Вурнга хатл», «Урине хотел»
04.04.2019
7 апреля 2019 года Археологический музей-заповедник на озере Андреевском приглашает гостей на традиционный праздник народов Севера «Вороний день – Вурнга хатл», «Урине хотел». Цель праздника – сохранение и дальнейшее развитие культур коренных малочисленных народов Севера Тюменской области.
Интерактивная площадка «Культура и быт народов Севера» на Чемпионате России по биатлону
02.04.2019
Археологический музей-заповедник организовал работу интерактивной площадки «Культура и быт народов Севера» для гостей и участников Чемпионата России по биатлону.