Новости

Тюменцев приглашают на авторскую экскурсию по графической выставке о сказке Ершова
24.01.2021
Музейный комплекс им. Словцова приглашает тюменцев на авторскую экскурсию по графической выставке «Главная сказка Сибири». Встречу проведет художница Ольга Трофимова, создавшая представленные на выставке новые иллюстрации к знаменитой книге Петра Павловича Ершова «Конек-Горбунок».
Тюменцев приглашают отметить День студента в музее
22.01.2021
В эту субботу, 23 января, в преддверии Дня студента, музейный комплекс им. Словцова приглашает студентов Тюмени насладиться искусством. Гостей праздника ждёт весьма разнообразный познавательный и развлекательный досуг.
Тюменцев приглашают в музей на программу «Новое народное»
19.01.2021
В это воскресенье, 24 января, в музейном комплексе им. Словцова тюменцев ждёт необычная интерактивная программа «Новое народное» - коллаборация фольклорного ансамбля «Росстань» и полюбившегося всем музейного героя, профессора Вездеходикова.
В Музейном комплексе им. Словцова вновь откроется музыкальная гостиная
19.01.2021
В эту пятницу, 22 января, в музейном комплексе им. Словцова в рамках традиционной музыкальной гостиной состоится вечер для настоящих ценителей - концерт камерной инструментальной музыки.
В Тюмени пройдет лекция о бренд-дизайне
19.01.2021
В музейном комплексе им. Словцова 21 января состоится лекция «Брендинг с головой». Начало в 18:00, приглашаются все желающие.