Объявление о работе Музейного комплекса им. И.Я. Словцова
17.09.2019
17 сентября 2019 г. с 16:00 Музейный комплекс им. И.Я. Словцова и Детский центр «Музейляндия»
закрыты для посещения по технологическим причинам.
С 18 сентября музей работает в обычном режиме.

С уважением, администрация ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение»
В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова  открылась выставка  «Графика Серебряного века».
13.09.2019
Коллекцию замечательных русских мастеров акварели, рисунка и печатной графики рубежа XIX-XX веков представляет Омский областной музей изобразительных искусств имени Врубеля.
БИБЛИОtime
11.09.2019
Представляем вашему вниманию новый музейный проект БИБЛИОtime
В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова открылась выставка «Графика Серебряного века»
09.09.2019
6 сентября состоялось торжественное открытие выставочного проекта «Графика Серебряного века». Коллекцию русских мастеров акварели, рисунка и печатной графики рубежа XIX-XX веков представил Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля.
Открылась выставка «Яркие краски мира»
08.09.2019
6 сентября 2019 в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова открылась выставка «Яркие краски мира».