ЭКСКУРСИЯ ОТ КУРАТОРА ВЫСТАВКИ «ВСЕ НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ» ВЛАДИМИРА СЕЛЕЗНЁВА.
15.11.2019
В Музейном комплексе имени И.Я. Словцова подходит к завершению специальный проект 5-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства «Всё не то, чем кажется».
Специальное интервью с куратором выставки «Всё не то, чем кажется» Владимиром Селезневым
13.11.2019
Выставка А.Н. Павлова «Времена года. Музыка русской живописи»
12.11.2019
29 ноября 2019 года в Музейном комплексе имени И.Я. Словцова откроется выставка произведений заслуженного художника России Александра Павлова  «Времена года. Музыка русской живописи».
Итоги конкурса «Золотая пятерка».
01.11.2019
В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова и в Историческом парке «Россия – Моя история» подвели итоги конкурса «Золотая пятерка 2018-2019 учебного года», проходящего ежегодного в рамках просветительской программы «Музей-школе».
Презентация первого регионального VR-тура в рамках акции «Ночь искусств»
31.10.2019
3 ноября 2019 года в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоится презентация первого регионального VR-тура «Дальняя Государева вотчина» от генерального директора ГАУК ТО «ТМПО» Светланы Юрьевны Сидоровой.