Проведение «Дня рождения»
16.09.2019
Запись на проведение «Дня рождения» в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) приостановлена до 20.09.2019 г.
 Закрытие летнего каникулярного проекта «Музейный сезон»
20.08.2019
16 августа состоялось закрытие летнего каникулярного проекта «Музейный сезон» второго модуля «Я – БУДУЩЕЕ РЕГИОНА».
Музейный сезон – это насыщенная жизнь! На протяжении всего времени в детском пространстве царили веселье и суета. Каждый день был наполнен интересными незабываемыми событиями.
«Я – Будущее региона»
07.08.2019
В Музейном комплексе им. И.Я. Словцова вновь распахнул свои двери летний каникулярный проект «Музейный сезон». Состоялось открытие второго модуля «Я – Будущее региона».
Первые выпускники «Музейного сезона»
26.07.2019
Время пролетело, и наши актёры выпустились.
Во время смены летнего каникулярного проекта «Музейный сезон» ребята получили много знаний и умений, испытали умопомрачительные эмоции и оставили воспоминания на долгие годы.
А мы с удовольствием подводим итоги первой смены «Я — Актёр».
У детей не было вопроса «чем заняться?», каждый день их ждали: съёмки, репетиции, тренинги, активный отдых, квесты и экскурсии.
Мероприятия в ДЦ «Музейляндия»
Детский центр «Музейляндия» приглашает ребят на мероприятия.

Расписание с 11 по 16 июня 2019 года: