Праздник музыки в Музее-усадьбе Колокольниковых

20 Февраля 2017
Программа:  Загрузить

ФОТО

Настоящий праздник любителей музыки ждет в «Музее-усадьбе Колокольниковых». Купеческая усадьба гостеприимно откроет свои двери, сама хозяйка купеческой усадьбы познакомит гостей со старинными традициями чайных культур и поведает о их распространении в России в ХIХ в. и в нашем городе, а после пригласит насладиться музыкой.
Только в «Музее-усадьбе Колокольниковых» вас ожидают:

• захватывающие ритмы, интригующие импровизации, обворожительный вокал — вокально-инструментальная группа Jazz Street;
  • сплав цыганской страсти и музыкального профессионализма, старинных песен и современных технологий, традиций и экспериментов — ансамбль «Милай»;
  • живые традиции национальной культуры России: профессиональное исполнение, выразительные голоса, яркие самобытные костюмы, русский задор и невероятная энергия молодости — фольклорный ансамбль «Раздолье»;
  • казачьи песенные традиции Дона, Кубани и Сибири — фольклорный ансамбль «Казачья песня».

Вы имеете возможность выбрать для себя интересующее направление и заказать корпоративное мероприятие или присоединиться к сборной группе. Группы от 30 человек.

Цена билета на мероприятие для всех категорий от 350 р. Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Запись и дополнительная информация по телефонам:
+7(34-52)46-27-67, 46-49-63.

Музей-усадьба Колокольниковых по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 20.

График работы музея: среда, пятница, суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00 (касса до 17:30). Четверг с 12:00 до 20:00 (касса до 19:30).

К мероприятиям