Литературно – музыкальная гостиная «Встреча с НАДЕЖДОЙ»

28 Сентября 2017
Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает в литературно – музыкальную гостиную «Встреча с  НАДЕЖДОЙ».
Мастер художественного слова, лауреат областных и всероссийских конкурсов чтецов и публицистов Надежда Петрова прочтет для гостей свои поэтические строки.

Лирика Надежды Петровой многогранна, не менее примечательна ее манера живых выступлений. Непередаваемая легкость и жизненность лиричных строк в сочетании с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создадут удивительную атмосферу, затрагивающую самые потаенные струны души.

Программу украсят выступления Павла Андреенко (лауреат областных фестивалей бардовской песни, международного фестиваля армейской песни), Натальи Середы (лауреат всероссийских конкурсов исполнителей народной песни).
5 октября 18-30
Музей «Усадьба Колокольниковых», ул. Республики, 18/20,